Чайник или сумка тележка, как варианты для подарка.
 Корзина пуста    


Чайник или сумка тележка, как варианты для подарка.

15.02.2013

Уже давно практически в каждой российской квартире используют электрический чайник, совершенно позабыв, как уютно когда-то насвистывал чайник на газовой плите и электрический счетчик не крутился в лихорадке. Экономия электроэнергии актуальна для всех слоев населения, а особенно для пенсионеров, экономящих практически на всем. Вот когда пригодится чайник для газовой плиты. Его можно подарить бабушке на 8
Марта или день рождения.

Параметры выбора чайника

чайникПри выборе первоначально стоит определиться с объемом. Чайник очень больших размеров будет не очень удобен, т.к. придется не только постоянно переставлять большую емкость, но и постоянно кипятить одну и ту же воду. Ни первое, ни второе не подходит пожилым людям. Оптимальным размером является чайник от 1,0 до 2,5 литров. Второй важной составляющей при выборе чайника является материал, из которого он изготовлен. Большинство современников сегодня предпочитают нержавеющую сталь прочим материалам. Те, кто заботится о долголетии и здоровье, предпочтут керамику, которая является самым экологичным материалом для приготовления пищи. Третьей важной составляющей при выборе чайника является его цвет. Кому-то нравятся стальной, серебристый и золотой оттенки, а кто-то предпочтет красный.

Параметры выбора сумки тележки

Сумки тележки на колесах давно пользуются популярностью у российских женщин, которые не только «коня на скаку остановят», но и ежедневно занимаются закупками продуктов и хозяйственных товаров для своей семьи. Чтобы сумка тележка стала их настоящим другом и помощником, перед ее приобретением следует ее внимательно рассмотреть. На что стоит обратить внимание:

  1. Первое - это материал, из которого она изготовлена. Каркас такой сумки обязательно должен быть выполнен из стали, т.к. ее основное назначение – перевоз тяжестей. На каркас должна быть натянута прочная ткань, легко моющаяся и желательно, водонепроницаемая.
  2. Второе – сумка должна быть устойчивой на любом дорожном покрытии, независимо от величины груза в ней находящегося. Для этого у нее должно быть широкое днище.
  3. Третье – это ручка. Она должна быть удобной и прочной.
  4. Четвертое – размер. Если вы планируете перевозить объемные вещи, то у сумки должна быть широкая горловина, чтобы они легко в нее проходили.
  5. Пятое – внешний вид и компактность. Внешний вид сумки должен вам нравиться, а в собранном состоянии она должна занимать мало места.

 

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.