LG 84LM9600 продолжает гонку разрешений.
 Корзина пуста    


LG 84LM9600 продолжает гонку разрешений.

11.09.2012

Лишь месяц назад многие интернет-издания пестрели новостями о скором мировом релизе гигантского 84-дюймового телевизора от компании LG 84LM9600. Причём особый интерес наряду с размером вызывало сверхвысокое разрешение, а именно 3840 на 2160 пикселей. И вот мы, наконец, дождались. LG Electronics официально объявила о выходе этого чуда техники в продажу, пока только в США. Стоимость телевизора составляет 20 тысяч американских долларов. В принципе, на эти деньги можно купить небольшую квартирку в провинциальном городке США.На данный момент LG 84LM9600 доступен лишь в ограниченном количестве, а в полном объёме удовлетворить спрос LG сможет лишь в октябре.

LG 84LM9600

Но сверхбольшие диагональ и разрешение – это, конечно же, не единственные достоинства новинки. Также присутствует фирменная технология LG Cinema 3D, с помощью которой вы сможете объёмную картинку через пассивные 3D очки. Кроме этого есть все вкусности Smart TV и WiDi. Сердцем LG 84LM9600 был призван потрудиться 2х-ядерный процессор L9. Отдельно стоит отметить акустическую систему, которая призвана обеспечить зрителя качественным звуком. Она состоит из двух динамиков, а также двух сабвуферов, что довольно круто для системы, которая поставляется в комплекте с телевизором. Помимо обычного пульта ДУ LG 84LM9600 комплектуется ещё и специальным пультом Magic Remote, который позволяет управлять ТВ с помощью жестов и голоса. Одним словом комплектация более чем полная.

Единственным слабым местом LG 84LM9600 на данный момент является не цена, как это могло показаться, а наличие контента, для которого требуется такое бешенное разрешение. Прямо сейчас его практически нет. Поэтому если вы не гонитесь просто за модой, то с практичной точки зрения покупка этого телевизора не целесообразна. Реально использовать возможности LG 84LM9600 на полную катушку можно будет не ранее, чем через 4-5 лет.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.