Проекторы Dell теперь и в России. Лампы для проекторов Dell
 Корзина пуста    


Проекторы Dell теперь и в России.

12.09.2012

Проекторы Dell теперь и в России.

Многие знают компанию Dell как производителя персональных компьютеров, ноутбуков и серверной техники. Но теперь в России Dell представит свои проекторы. Многим людям проекторы данной фирмы придутся по вкусу, так как они совсем не уступают аналогичным устройствам других более известных компаний. Достигается это благодаря отличному качеству, современности технологий и большой сегментной линейке.

В России будут представлены проекторы, модельный ряд которых будет представлен в четырех категориях: стандартные, портативные, короткофокусные, продвинутые. Ниже будут представлены точные характеристики определенных моделей, начнем с самого миниатюрного проектора компании Dell – M110.

Этот не очень дешевый, но очень удобный и функциональный проектор подходит для мобильных людей, которым необходимо что-либо демонстрировать весьма часто и не всегда в подобающих условиях, то есть выступить можно даже без ноутбука или ПК. Проектор имеет отличные характеристики: разрешение 1280Х800 (WXGA); поразительная яркость достигается 300 люменами при контрастности 10.000 к 1; мультифункциональное подключение: HDMI, VGA; LED- подсветка, работающая непрерывно до 20 часов (в штатном режиме); возможность транслирования контента в HD формате, например, через HDMI; встроенная память 1гб; разъем под любую flash - карту. Самая главная изюминка данного проектора заключается в его весе – 300 граммов, и размерах – 10:3,5:10,5.Не может не радовать 3-х летняя гарантия.

Продолжает наше представление проекторов компании Dell группа стандартных устройств. Эти устройства подходят для дома, учебной аудитории, в общем, для любого стационарного медиа центра. Главные плюсы проекторов этого класса – доступная цена, функциональность, простота эксплуатации. Все представленные проекторы этого класса снабжены всеми основными функциями: VGA, S-Video, Composite Video – простая взаимосвязь проектора с устройствами, особенность заключается в том, что проекторы Dell снабжены сразу двумя портами VGA, что позволяет с легкостью переключаться между двумя устройствами, что в свою очередь может обогатить вашу презентацию и повысить эффективность; яркость в 2700 люменов позволит эксплуатировать проектор при любом освещении, за качество изображения отвечает система XGA и Brilliant Color.

Сегмент продвинутых проекторов компания Dell представит двумя моделями – 4200 и 4320. Как вы уже догадались, эти проекторы имеют продвинутые характеристики – Full HD, повышенная яркость, поддержка формата 3D. Повышенная яркость достигается за счет использования мощных ламп. Лампы для проекторов Dell этих моделей являются 300-ваттными и расчитанными на 2000 часов работы. Данные проекторы удовлетворят самые грандиозные ожидания самых искушенных киноманов.

Оригинальные пульты для проекторов Dell появятся в нашем интернет-магазине в первом квартале 2013 года. В тех случаях, когда поставка оригинальных пультов будет навозможна, мы постараемся обеспечить полноценную замену.

 

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.