Пульт для кондиционера Mitsubishi
 Корзина пуста    


Пульт для кондиционера Mitsubishi

12.04.2013

Выбрать пульт для кондиционера Mitsubishi

С точки зрения практичности нет никакого смысла искать оригинальные пульты Mitsubishi. Любой из универсальных пультов, представленных в нашем магазине, полностью заменит оригинал. Дополнительный плюс в том, что в дальнейшем вы сможете использовать универсальный пульт и для других кондиционеров.

Кондиционеры Mitsubishi по статистике установлены приблизительно в 14% помещений, если считать только те, которые оборудованы кондиционерной техникой. И пульты для них стОят того, чтобы на них подробно остановиться.
Пульт для кондиционера Mitsubishi  Пульт для кондиционера Mitsubishi Electric KM04F.
  Подходит для большого количества старых кондиционеров, среди которых Mitsubishi Electric MSC-07RV,   Mitsubishi Electric MSC-09RV, Mitsubishi Electric MSC-12RV, Mitsubishi Electric MSC-A07YV, Mitsubishi Electric MSC-A09YV, Mitsubishi Electric MSC-C07TV, Mitsubishi Electric MSC-C09TV, Mitsubishi Electric MSC-C12TV, Mitsubishi Electric MSC-GA20VB, Mitsubishi Electric MSC-GA25VB-E1, Mitsubishi Electric MSC-GA25VB-E1, Mitsubishi Electric  MSC-GE20VB-E1, Mitsubishi Electric MSC-GE25VB-E1, Mitsubishi Electric MSC-GA35VB-E1.

Пульт Mitsubishi KM05A
Внешне и функционально очень схож с предыдущим персонажем. Формально этот пульт идёт в комплекте только с кондиционером MSZ-GA35VB, но по факту его можно использовать с любым из кондиционеров Mitsubishi, которые комплектовались пультом KM04F.

Пульт для кондиционера Mitsubishi KP1A
Ещё один пульт для старых добрых Mitsubishi Electric. Он встречается в продаже значительно реже, чем первые два, но к счастью его можно легко ими заменить.

 

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.