Пульт для телевизора
 Корзина пуста    


Пульт для телевизора

06.04.2013

Без него телевизор почти теряет свой смысл. Гостиная без него сиротеет и становится какой-то пустой. Папа с дедушкой становятся хмурыми и какими-то раздражительными. А мультики и лицо Ивана Урганта без него уже не приносят такой безграничной радости как с ним. И речь здесь идёт не о пиве и не о мороженном, не о сексе и даже не о любви. Герой современного человека в тапочках и халате – пульт для телевизора.

Если Паша Воля на сцене Камеди-клаб начинает заряжать классическим литературным матом, а звукорежиссер не успевает включить «пи-и-и-п», то только пульт для телевизора спасёт ваших детей от нежелательного пополнения их словарного запаса. И он же избавит вашу бабушку от инфаркта, когда Гарик Харламов на той же самой сцене начинает демонстрировать жесты, сколь смешные, столь же и похабные.

Пульт для телевизора

А если вдруг нечистая занесла вас на НТВ и вы попали сразу на сводку последних новостей с живописными деталями кровопролитной разборки двух бомжей или душераздирающими сценами автомобильных аварий, то роль фаервола здесь сможет сыграть лишь пульт для телевизора, независимо от того, переключите вы на другой канал или выключите ваш телек совсем.

А если посреди захватывающего детектива главный герой вдруг неожиданно окажется в постели с главной героиней, то вам не нужно впадать в панику по поводу того, что ваш ребёнок будет задавать вам неудобные вопросы, а у вашего дедушки давление подскочит до критической отметки. Одно лёгкое нажатие кнопки, и пульт для телевизора сделает всё как надо.

Его постоянно роняют на пол, его заливают чаем, кофе, лимонадом, пивом, а некоторые извращенцы даже молоком. Его оставляют на растерзание собакам, кошкам или сумасшедшим хомякам. Но даже несмотря на такое предательство со стороны людей, пульт для телевизора честно выполняет свой долг и день за днём принимает самое активное участие в жизни обывателей.

Пульт для телевизора 2

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.