Устройство дистанционного управления
 Корзина пуста    


Устройство дистанционного управления.

27.03.2013

Устройство дистанционного управления - это в первую очередь, конечно, пульт ДУ, но есть и другие вещи.
1) Громкоговоритель. Довольно эффективное средство. Многие, вообще-то, умудряются не слабо управлять с расстояния и без громкоговорителя, но сколь бы эффективными ни были в этом голосовые связки, мегафон (и речь тут идёт не о сотовой связи) усиливает эффект в разы.
2) Швабра. Имеет очень ограниченную сферу применения. В основном используется как устройство дистанционного управления выключателем электричества. Редко, как инструмент для управления ленивым сыном, который не хочет выносить мусор.
устройство дистанционного управления
3) Средства масовой информации. Это, пожалуй, самое эффективное средство. Стоит лишь промуссировать ту или иную информацию в нужном русле, как миллионы людей начинают вести себя именно так, как нужно закулисным персонажам. Это к тому же единственное устройство дистанционного управления, которое позволяет действовать так, что объекты управления совершенно уверены, что принимают решения самостоятельно.
4) Ну и, наконец, самый известный, популярный и безобидный прибор - пульт. Нажимая на кнопочки, люди управляют музыкой, кинофильмами, температурой в доме или офисе или же освещением. Самая смешная ситуация складывается, когда человек смотрит телевизор. Здесь одновременно человек управляет телевизором, а телевизор им.
устройство дистанционного управления 1 

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.